Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2009, 11:33   #2
The Godfather™
 
Аватар для GERR
 
Регистрация: 05.05.2009
Имя: Герман
Откуда: Дмитров
Автомобиль: Suzuki SX4new&Vitara
Сообщений: 9,806
Благодарности: 4,602/1,936
GERR Гуру КлубаGERR Гуру КлубаGERR Гуру КлубаGERR Гуру КлубаGERR Гуру КлубаGERR Гуру КлубаGERR Гуру КлубаGERR Гуру КлубаGERR Гуру КлубаGERR Гуру КлубаGERR Гуру Клуба
По умолчанию

Создатели одной из самых популярных в мире передач про автомобили «Top Gear» решили в очередной раз пощекотать нервы миллионам телезрителей и провести первый в истории заезд-поединок между двумя самыми-самыми яркими суперкарами современности - McLaren F1 и Bugatti Veyron.
«Звезда» 90-х и мечта каждого McLaren F1 в конце прошлого века считался самым быстрым автомобилем в мире. К тому же, эта модель стала первой на рынке, у которой кузов был изготовлен из углеволокна. Однако удастся ли McLaren F1 удержать статус быстрейшего спустя 15 лет. Проверить это британцы решили с помощью столь обожаемого миллионерами Bugatti Veyron, обладающего невероятной мощью и ценой.
Кстати, заезд проходил в Абу-Даби, так как именно там дороги можно считать по-настоящему идеальными. Мы решили не писать здесь об исходе поединка ни слова, потому как намного лучше увидеть все своими глазами – солнце, пальмы, одна миля и два суперкара вперемешку с английским акцентом.

GERR вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием