Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2011, 16:35   #3
Владыка
 
Аватар для Mr.Globus
 
Регистрация: 08.02.2011
Имя: Антон
Откуда: Мск
Автомобиль: Koleos LP 2010
Сообщений: 638
Благодарности: 370/123
Mr.Globus Гуру КлубаMr.Globus Гуру КлубаMr.Globus Гуру КлубаMr.Globus Гуру КлубаMr.Globus Гуру КлубаMr.Globus Гуру КлубаMr.Globus Гуру КлубаMr.Globus Гуру КлубаMr.Globus Гуру КлубаMr.Globus Гуру КлубаMr.Globus Гуру Клуба
По умолчанию

vch, что-то я не пойму. Этот оголтелый фанатик потратил кучу времени (в выходной день!!!), чтобы раскопать обо мне инфу в интернете, сделать какие-то свои выводы из этого и использовать их в политическом споре. И это только из-за того, что я не разделяю его взглядов?!

Человек оскорбляет лично меня в 3-х постах в той ветке и теперь ВЫ за него заступаетесь?!

Так вот, раз уж склока перенеслась в эту ветку. Прошу модераторов данного ресурса внимательно прочесть всю дискуссию в теме http://www.club-renault4x4.ru/besedk...cam-sibir.html Прошу заметить, что изначально наш диспут начинался совсем с другим участником, которая (кстати) с честью довела его до логического конца. Прошу заметить, что первые нападки на меня со стороны Suvorov в постах номер 19 и 21, когда дискуссия еще носила чисто политически характер. Пост №43 я считаю прямым оскорблением себя лично, что противоречит правилам этого форума. Не я сюда первый полез, но раз уж Suvorov начал ябедничать, то пусть поплатиться за это.

Требую наказать участника Suvorov на основании пункта 2.7.2, 2.10 и 2.21 Правил форума за многочисленные оскорбления и переход на личности в открытой конференции.
Так же, я прошу дать оценку высказыванию Suvorov в посте №19:
Тогда уж лучше шовинисты, чем всякие такие пофигисты, пацифисты, и остальные Считаю это нарушением правил данного форума 2.22

Требую БАНа для участника Suvorov или его публичных извинений на данном ресурсе.
Mr.Globus вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием