Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2011, 18:03   #12
Администратор
 
Аватар для WildMan
 
Регистрация: 05.05.2009
Откуда: Club-renault4x4.ru
Автомобиль: Скучаю по Koleos'у...
Сообщений: 1,371
Благодарности: 1,238/447
WildMan отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

На правах администратора Форума и одного из руководителей Клуба позволю себе высказать и свою точку зрения по конфликту между Игорем и Антоном (Suvorov и Mr.Globus).
1. Такие ситуации надо выносить в отдельную тему данного раздела (это уже было сделано Модераторами), а не обсуждать их в общей теме - так, чтобы вопрос можно было разобрать более конкретно, не пересекаясь с другими сообщениями, не касающимися отдельного спора. При нахождении решения отдельную тему всегда можно закрыть, а впоследствии удалить - чтобы не засорять общую тему.
2. Я прочитал ваши сообщения и попытался вникнуть в суть конфликта. В результате, не вдаваясь в детали, я лично готов согласиться с мнением своих коллег - БАНа заслуживают ОБА "дуэлянта".
Если волею-неволей возникает необходимость устроить "сыр-бор", то не нужно это делать в публичном форуме. Есть желание, простите за выражение к слову пришлось, "побазарить" - в личку или в почту, скайп и т.д.
У нас на Форуме - все адекватные вменяемые интеллигентные люди, которым читать эти баталии особого интереса нет, а вся тема превращается в малоинтересную межличностную перепалку, вместо конструктивного обсуждения вопросов по теме.
3. Просьба все ваши разногласия впредь разбирать исключительно в приватном общении. В противном случае, думаю будет справедливым в таких случаях давать заслуженную возможность "отдохнуть от схватки" обоим участникам спора на основании соответствующей трактовки п.2.7.2. Правил Форума.
Не вижу смысла вынуждать Администраторов и Модераторов на подобные действия.
П.С. Надеюсь, что данный инцидент будет исчерпан и нам не придётся вновь поднимать на нашем Форуме подобные не самые приятные темы. Клуб дорожит всеми и каждым в отдельности, без ранжира по возрасту, дате регистрации и полу. Каждый склонен к отступлению от правил форума, эмоциям и другим способам выражения своих мыслей, это живой Форум, Клуб - все всё понимают.
Но это не означает, что злоупотребление лояльностью и доверием Администрации проходит незамеченным, а самое главное - доверие и "репутация" среди коллег завоёвывается далеко не "спасибами", а личным поведением на форуме, содержательностью и адекватностью своих публикаций. Рушится же она в один миг, чего ни кому ни в коем случае не желаю.
Мне лично очень приятно "читать" и Игоря и Антона, но когда всплывают такие конфликты, которые доступны для общего обозрения - становится грустно.
Давайте будем всё личное оставлять личным, а в публичном общении делиться исключительным позитивом и доброжелательным общением друг с другом.
WildMan вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: