Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2011, 18:50   #13
Живёт в форуме
 
Аватар для Lazycat
 
Регистрация: 25.07.2009
Откуда: Москва
Автомобиль: GLK 300
Возраст: 49
Сообщений: 1,011
Благодарности: 255/154
Lazycat Гуру КлубаLazycat Гуру КлубаLazycat Гуру КлубаLazycat Гуру КлубаLazycat Гуру КлубаLazycat Гуру КлубаLazycat Гуру КлубаLazycat Гуру КлубаLazycat Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vch Посмотреть сообщение
Что то у нас последнее время стали появляться люди, не умеющие вести дискуссию, оскорбляющие других членов клуба и просто по хамски ведущие себя. Наш форум всегда отличался корректностью и благожилательной атмосферой. И тут вдруг появляются люди, которые позволяют себе беззастенчиво хамить и навязывать свою точку зрения. Благо, что с хоть с одним (ABD) разобрались. Антон! Вы ведете себя не корректно. Со стороны выглядете очень не красиво! Хотите обижайтесь, хотите нет, но уж меня в предвзятости обвинить трудно.
Вопрос риторический. Значит ли ваш пост, что старожилам будет позволено называть новичков мужчинами в кавычках и трусами? Если на то уж пошло, то ВСЕ ОБЯЗАНЫ СЛЕДИТЬ ЗА СОБОЙ.
Даже после слов модератора , с просьбой не переходить на личности- юзеры , не взирая на стаж продолжали это делать.
Давайте будем объективны.
Предлагаю сделать тему. " Патриоты vs Беглецы". И пусть каждый примкнувший к той или иной стороне покажет список "добрых дел". Интересно будет почитать.

пысы. Модераторы- браво.Спасибо вам.
Lazycat вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием