Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2011, 01:27   #35
Сэнсэй
 
Аватар для Marusia
 
Регистрация: 07.05.2009
Имя: Марина
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Колеос LP, Дастер
Сообщений: 388
Благодарности: 815/202
Marusia Гуру КлубаMarusia Гуру КлубаMarusia Гуру КлубаMarusia Гуру КлубаMarusia Гуру КлубаMarusia Гуру КлубаMarusia Гуру КлубаMarusia Гуру КлубаMarusia Гуру КлубаMarusia Гуру КлубаMarusia Гуру Клуба
По умолчанию

Это моя история, думала в анекдоты разместить, но нашему товарищу эта история слишком уж веселой не показалась из-за материального урона.

Недавно мы на 4 дня отлучались из дома - на пароме в Стокгольм сгоняли. И попросили нашего приятеля приютить попугая на эти дни. Он с радостью согласился ( к, сожалению, круг таких знакомых становится все меньше, ну тех, которые с радостью...)
Он был предупрежден, что за попугаем нужен глаз, да глаз, если он вне клетки. Наш Чижик умеет очаровать и втереться в доверие, что и произошло. В первую ночь попугай был оставлен смирно сидящим на клетке и проснувшись утром Владимир нашел свой телефон на дне миски водой, ручки распотрошенными ну и т.д.
А вечером возвращаясь домой, столкнулся в дверях с соседкой (питерская коммуналка), которая изумленно смотрела на него.
- А я думала ты дома! Когда это ты успел выйти?
- Да я сегодня целый день на работе был.
- Ну что ты сочиняешь? Ты ж целый день дома был!
-??? С чего ты взяла?
-Да ладно , чего уж там! Все ж слышно было
И смотрит на него почти восхищенным взглядом!
- А что слышно то было?
- Ну, девушка у тебя целый день стонала...
- Пойдем, познакомлю с девушкой!
Но соседка засмущалась и быстро ретировалась. Так до сих пор, наверное, и думает, что сосед у нее секс-гигант.

Не знаю уж откуда наш спиногрыз берет в свой репертуар такие звуки? Но у него периодически что-то новенькое и неожиданное появляется.
__________________
Все всегда хорошо заканчивается! А если плохо, то это еще не конец)))
Marusia вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: