Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2011, 21:17   #1
Ветеран
 
Аватар для Suvorov
 
Регистрация: 12.06.2009
Имя: Игорь
Откуда: Тюмень
Автомобиль: Skoda Yeti 1.8 TSI DSG 4x4 и Suzuki Grand Vitara 3D
Сообщений: 1,477
Благодарности: 2,212/608
Suvorov Гуру КлубаSuvorov Гуру КлубаSuvorov Гуру КлубаSuvorov Гуру КлубаSuvorov Гуру КлубаSuvorov Гуру КлубаSuvorov Гуру КлубаSuvorov Гуру КлубаSuvorov Гуру КлубаSuvorov Гуру КлубаSuvorov Гуру Клуба
По умолчанию Все о продаже Koleos. Делимся опытом

Продал я свой Renault Koleos сегодня … Уехал он в один из славных городов севера Тюменской области … Вместе с клубными рамками и визиткой
С неисправным датчиком уровня топлива (рассказал) и хрустящим вариатором (нет). Без диагностики, новый хозяин видел его только по фотографиям (даже не очень подробным), которые я ему выслал

Ненавижу выступать в роли продавца. Достало это меня за 1,5 месяца, вывело из себя … Мерзкое ощущение, что впарил человеку предмет, который не стоит (а может и стоит) той суммы которую за него дали. С совестью не порядок (что-то не досказал, о чем то умолчал)

И вообще, теперь мучаюсь вопросом - зачем продал?
Ответы на него типа заканчивается гарантия, хочется чего-то нового - не очень-то объясняют мотивы этого не слишком рационального поступка (а может рационального)
Еще объяснение: потому что многие знакомые говорили, что фиг продам. Назло им и продал

Вобщем очень непривычно все это для меня, с другими а/м все проще было …

У меня одного так?
Suvorov вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших