Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2012, 11:05   #51
Знаток
 
Аватар для Gans80
 
Регистрация: 12.02.2010
Имя: Cергей
Откуда: Москва
Автомобиль: Рено Колеос DC 2,5 CVT
Возраст: 43
Сообщений: 152
Благодарности: 121/26
Gans80 Гуру КлубаGans80 Гуру КлубаGans80 Гуру КлубаGans80 Гуру КлубаGans80 Гуру КлубаGans80 Гуру Клуба
По умолчанию

Всем привет, давненько я здесь небыл - а это показатель того, что машина служит как положено

Динамик комфорт, 2008 г.в., куплен 26 октября 2009 года, побег - 79 т.км.
Машину эксплуатирую в хвост и в гриву, хоть основной порт приписки и Москва, но за эти два года с хвостиком Колян вместе со мной объехал весь центр России - от Новгорода и Вологды на севере до Орла, Брянска, Рязани на юге, плюс в августе этого года поскакал по крымским горам (эх, жалко фоток нет под рукой - макушка скалы и на ней Колеос)

За весь срок эксплуатации поменял по гарантии:
1. Аккумулятор (не пережил год стояния в ожидании владельца на площадке дилера);
2. Соленоид рычага КПП;
3. Задние амортизаторы (при пробеге 25-30 т.км., сейчас уж не упомню, но точно на первом году жизни);

За свои кровные менял:
1. Колодки передние на 56 т.км. (менял сам, из-за такой мелочи ездить к дилеру и еще платить свои кровные за то, чтобы отвернуть/привернуть 12 болтов - непозволительная роскошь);
2. Втулки заднего стабилизатора (50-55 т.км.)
3. Перед поездкой в Крым правую стойку стабилизатора (59 т.км.)
4. Передние амортизаторы (70 т.км.) - правый потек, бедолага

На сегодняшний день Мосрентсервис бьется над поиском появившегося после Крыма трабла - на прогретом моторе при резком торможенииобороты мотора в момент остановки падают до 400-500, а при переводе селектора КПП из режима P в режим D (опять же, на прогретой машине) машина частенько глохнет. Перед новым годом заказали какой-то гидроблок или что-то вроде того, поменяют - посмотрим, что у них получится.

В общем - МАШИНОЙ доволен на 100% - сел, завел и поехал, причем если бы на месте Коляна был кто-нибудь другой, я бы работал только на подвеску - жена, когда я еду на её Фабии готова меня прибить - я то ямы не объезжаю....
Gans80 вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: