Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2012, 11:16   #57
Знаток
 
Аватар для Gans80
 
Регистрация: 12.02.2010
Имя: Cергей
Откуда: Москва
Автомобиль: Рено Колеос DC 2,5 CVT
Возраст: 43
Сообщений: 152
Благодарности: 121/26
Gans80 Гуру КлубаGans80 Гуру КлубаGans80 Гуру КлубаGans80 Гуру КлубаGans80 Гуру КлубаGans80 Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от владимир1 Посмотреть сообщение
Gans80, у меня рассуждения очень похожи! Пока машина меня полностью устраивает!
Вообще, даже обидно за Рено - в кои то веки сделали ОТЛИЧНЫЙ автомобиль (пусть и корейско-японский), а расшевелить рынок не могут... За что у них маркетологи деньги получают, не пойму? Я вот почти год на форум не заходил, взгляд у меня "не замылен", смотрю на обсуждаемые темы - и УДИВЛЯЮСЬ! Где истерика по поводу хрюкающих вариков? Стуков в подвеске? Траблов с электроникой? Где, блин, 70% тем с любого автофорума?

А нету их!!!

У нас - "встречи на дорогах" да "диалоги о рыбалке", это ФАНТАСТИКА!!!

Мы владельцы действительно ДОСТОЙНЫХ, НАДЕЖНЫХ и КОМФОРТАБЕЛЬНЫХ автомобилей, нам надо ЗАВИДОВАТЬ!!!

А маркетологов и PRщиков Рено надо наказать рублем, за такое пассивное поведение - блин, есть что показать, есть чем гордиться, даже Авторевюшники (весьма неодназначные у них тесты и сравнения бывают) о Коляне отзываются в положительном ключе (щас похвастаюсь - так уж получилось, что в апреле покупал сестре машину - б/у Хонду Джаз, и купил её у корреспондента Авторевю Юрия Ветрова - так он тоже недоумевал, почему такой приятный машин, как наш, столь не дооценен рынком)
Gans80 вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
18 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших