Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2009, 11:48   #66
"Заграничный Кот". Модератор.
 
Аватар для KotLV
 
Регистрация: 06.05.2009
Имя: Konstantīns Koroļovs
Откуда: Riga
Автомобиль: Opel Vivaro-B
Сообщений: 7,000
Благодарности: 5,051/2,013
KotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру Клуба
По умолчанию

К зиме или зимой необходимо поменять служебную машинку. Уже весь мозг сломал - не могу определиться. Условия:
1) Это будет на 99% Рено. То есть подходит вся гамма производителя.
2) Это не должно "мозолить" глаза всем кому завидно. Сейчас то, на чем я езжу некоторых раздражает (не имеется ввиду Колеос). Это самое главное условие.
3) Бюджет? Ну скажем почти не ограниченный, скажем цена Колеоса подойдет.
4) Это должен быть крупный автомобиль внутри.

Пробовал все о чем напишу:
Новый Кангу. Нравится его размер, вместимость. В максимальной комплектации внутри имеет достаточное количество необходимых ящичков и т.п. Не нравится, что самый лучший момтор это 1.5 дизель 105 лс.
Новый Меган универсал. Все идеально, но после Колеоса хочется машинку повыше. Но если буду брать, то 1.9ТД в средне-высокой комплектации.
Новый Сценик. Очень хочу, особенно Гранд. Но блин он такой бросский - сразу опять появятся не нужные вопросы. Это единственный его минус.
Колеос. Та же история, что и со сцеником.
Траффик. По практичности сымый идеальный для меня, пожалуй вариант. Но со столиками, с кроватью, холодильником и другими "нужными" для работы вещами стоит, пожалую дороговато - боюсь, мне такую сумму фирма не подтвердит.
Лагуна3. Не знаю. Не нравится она мне на самом деле.
Старый Сценик. Супер вариант в смысле "завистливых" глаз и вообще-то номальная машинка. Блин, но их уже нельхя на заказ купить. В Латвии остались 3 штуки по салонам. Но у всех троих почти одинаковая комплектаци, только моторы разные и нету подлокотника. Я очень привык, когда он есть.

Что делать?
KotLV вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием