Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2012, 14:49   #1
Модератор
 
Аватар для Alexemir
 
Регистрация: 29.09.2010
Имя: Алексей
Откуда: Новосибирск.
Автомобиль: Koleos DC 2.5 и VW Tiguan S&S 2.0 APR S1 250hp 400Nm
Возраст: 53
Сообщений: 2,025
Благодарности: 2,345/703
Alexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру Клуба
По умолчанию Фольксваген Тигуан

Посмотрел - темы просто про него нет, только про сравнение с Колеосом.
Так как сравнивать я уже почти перестаю, то наверное логичнее будет писать здесь.

Я до сих пор вижу Тигуана как практически единственную альтернативу Колеосу среди новых автомобилей категории не более 1 350 000р.
Всё остальное либо хуже и дешевле, либо лучше и дороже.
Я не говорю, что кроме этих двоих и купить-то нечего, вполне можно выбрать авто так, чтобы его "сэкономленные" особенности просто почти не влияли на повседневную эксплуатацию, однако - Тигуан всё же наиболее близок к Колеосу по совокупности характеристик.

Поскольку про первые впечатления и сравнение я уже писал, то дальше буду отписываться про особенности эксплуатации, плюсы и минусы. Опять же, надеюсь, что может кому это и будет полезно. Ведь не все же имеют возможность просматривать сразу несколько, да даже и 2 форума, на том же Tiguans.ru совсем другая атмосфера, и жуткое количество информации, намного менее структурированной чем здесь.
__________________
У меня есть клубные рамки и флажки для Новосибирска и окрестностей! Пишите в личку если кому нужно!
Alexemir вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших