Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2012, 14:16   #817
Руководитель клиентской службы ОД Renault "ПЕТРОВСКИЙ АВТОЦЕНТР"
 
Аватар для Леонид Союнен
 
Регистрация: 09.06.2012
Имя: Леонид
Откуда: СПб
Автомобиль: Koleos 2.5
Сообщений: 536
Благодарности: 197/158
Леонид Союнен Гуру КлубаЛеонид Союнен Гуру КлубаЛеонид Союнен Гуру КлубаЛеонид Союнен Гуру КлубаЛеонид Союнен Гуру КлубаЛеонид Союнен Гуру КлубаЛеонид Союнен Гуру КлубаЛеонид Союнен Гуру КлубаЛеонид Союнен Гуру КлубаЛеонид Союнен Гуру КлубаЛеонид Союнен Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexBerg Посмотреть сообщение
Добрый вечер.
Такой вопрос. Захрустела МКПП. Отдал машину в Автофорум-Богородск, там попытались согласовать замену МКПП в сборе, но Автофрамос отказал в замене, требует разбор коробки для дефектовки. Но Автофорум не имеет инструмента для разборки (хотя неужели там что-то специфическое нужно ). Ваши сервисы могут произвести разбор МКПП для дефектовки?
Здравствуйте, AlexBerg.

Автофрамос, скорее всего не отказал, а запросил доп. информацию по повреждениям коробки. Стандартная продцедура согласования ремона, естественно подразумевает дефектацию. В вашей ситуации, судя по описанию, в коробке проблемы серьезные. Если рычаг кулиссы, сильно ходит, боюсь дело не в синхронизаторах. Возможно повреждено посадочное место подшипников валов, может быть выкрошились шестеренки. Если повреждения серьезные, то МКПП заменят в сборе. По поводу дефектации у нас, ремонтом, заказом з.ч, согласованием должен заниматься кто-то один. Если в Автофорум-Богородск у вас не получится, напишите мне.
Леонид Союнен вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием