Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2012, 19:23   #4
ORD-Разведчик
 
Аватар для Kron
 
Регистрация: 25.05.2009
Имя: Александр
Откуда: Москва
Автомобиль: SY Kyron TD, МКП, 265/70R16
Возраст: 50
Сообщений: 241
Благодарности: 248/67
Kron Гуру КлубаKron Гуру КлубаKron Гуру КлубаKron Гуру КлубаKron Гуру КлубаKron Гуру КлубаKron Гуру КлубаKron Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТоргоВеЦ Леди Посмотреть сообщение
А для iOS будет? На айфоны бы
Устройства на платформе Android имеют предусмотренную изготовителем возможность установки программ "в ручную", минуя магазин Google play. Устройства под управлением iOS такой возможности в штатном исполнении (без взлома) не предлагают. Обе чистовые программы планируется загрузить в магазины Google и Apple для бесплатного скачивания в середине ноября. Тогда будет возможность скачать версию под iOS в App Store, как это делается с любыми другими программами для этих устройств.

А в конце декабря - забегаю вперед - планируется выпуск ОЧЕНЬ интерактивного :-) полноценного журнала для iPad. Движок, на котором он делается, существенно сильнее, чем у ВСЕХ автомобильных журналов (по крайней мере, русскоязычных). Там даже реклама должна быть со спецэффектами и 3D. Хотя, очевидно, что полностью все возможности движка сразу реализовать не получится. Вот как раз такого журнала еще долго (примерно полгода или больше) не будет под Андроид. Это связано с особенностями данной архитектуры.

Спасибо.
__________________
...теперь ProComp 235/85R16
Kron вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: