Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2013, 16:54   #9
Ветеран
 
Аватар для Denius
 
Регистрация: 09.08.2010
Имя: Денис
Откуда: Москва, Богородское
Автомобиль: VW Tiguan 2 Exclusive 2.0 TSI 4motion
Возраст: 47
Сообщений: 3,418
Благодарности: 907/598
Denius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру Клуба
По умолчанию

Autostudio.ru, вопрос личного интереса:
Имеется: Колеос с установленной сигнализацией Pandora 3500 DLX, установлена дилером мягко говоря не очень. По сути работает только датчик удара и кнопки открыть/закрыть машину и отдельная кнопка открыть багажник.
Хочется: чтобы работали турботаймер, управление окнами (как с кнопки на ручке двери при двойном нажатии окна закрывались), в общем хотелось бы, чтобы сигнализация работала по максимуму своих возможностей (возможно и автозапуск подключить захочется).
Обращался к дилеру, ответ был, что мы с такой сигнализацией больше не работаем. Можно было бы пободаться, но не хочется, поскольку не верю, что раз сразу не справились, то справятся потом.
Можно ли обратиться к Вам чтобы сигналку довели до ума?
Реально ли это вообще или с точки зрения установщиков лучше уж снять старую и заново установить новую?
Если можно довести до ума, то сроки и ценник примерный можете озвучить?
Я в принципе готов еще немного потратиться (установка мне обошлась в 17 тысяч, при этом неофициалы ставили за 20-25 тысяч. Платить втрую стоимость я не считаю разумным, но тем не менее хотелось бы увидеть ценник, может и решусь) и довести установку до ума. Но хотелось бы видеть ответы на вопросы.

добавлено через 3 минуты
Autostudio.ru, и Вас доброго дня!
Чип в карте свободные руки позволяет открывать машину, даже если сам чип находится сзади машины в полуметре (проверено моей жено, которая очень любит меня опередить и открыть машину, когда она еще не снята с нештатной охраны). Возможно при отсутствии функции "свободные руки", а так же на других машинах, чип имеет малый радиус действия, но тогда обратно: чем меньше радиус, тем ближе он спрятан. Например иммобилизатор на ВАЗ2114 у меня не всегда считывал метку, даже когда я ей касался датчика, что в итоге вынудило иммобилизатор отключить и установить нормальный, дополнивший нештатную охрану и механические блокировки.
__________________
Все написанное мной на форуме является IMHO

Последний раз редактировалось Denius; 20.03.2013 в 16:54. Причина: Добавлено сообщение
Denius вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием