Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2013, 18:33   #11
Староста
 
Аватар для Витяй
 
Регистрация: 18.09.2011
Имя: Виктор
Откуда: М.о. Пушкино
Автомобиль: Колеос дизель+ксенон
Возраст: 49
Сообщений: 416
Благодарности: 63/47
Витяй Старейшина КлубаВитяй Старейшина КлубаВитяй Старейшина КлубаВитяй Старейшина Клуба
По умолчанию

Renault Espace станет кроссовером
Компания Renault работает над новым поколением модели Espace. Презентация такого автомобиля запланирована на 2015 год, сообщает издание Auto Bild.


На данной картинке вы видите неофициальные изображения будущего Renault Espace. По мнению художника Рене Демаретса, будущий автомобиль должен выглядеть именно так
Главной новостью будет то, что Renault Espace перестанет быть минивэном и станет кроссовером. По данным издания, новинка будет достигать 4,8 метра в длину и заменит собой не только однообъемник нынешнего поколения, но и седан Latitude, продажи которого оказались не на слишком высоком уровне.

Кроме того, Renault Espace разделит платформу с Nissan Murano, что позволит сократить расходы на производство, и получит систему полного привода. Под капотом новинки разместятся исключительно четырехцилиндровые дизельные двигатели мощностью от 130 до 180 л.с. Впрочем, не исключается также и заряженная версия с дизельным мотором V6 от Nissan мощностью 250 л.с., а также гибридная модификация.



Продажи нового Renault Espace должны начаться в 2016 году, после презентации автомобиля на Франкфуртском автосалоне в сентябре 2015 года. Ожидается, что в Европе цены на кроссовер будут начинаться с отметки 40 000 евро.
Витяй вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием