Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2013, 00:07   #473
Ветеран
 
Аватар для AlexandrPolonsky
 
Регистрация: 28.11.2011
Имя: Александр Полонский
Откуда: C-Петербург
Автомобиль: Renault Koleoc 2 DC 2.0 серая платина, салон - бежевая кожа
Возраст: 75
Сообщений: 2,681
Благодарности: 484/341
AlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Литейщик Посмотреть сообщение
Эдуард Владимирович, в свое время голосовалку делали: "Что мне не хватает в Колеосе?" Вот эту инфу да Реновским маркетологам! Мечты-мечты...
Я вот спокойно обдумал все эти изменения и прихожу к выводу, что Вы правы. В Колеосе достаточно богатый набор опций за приемлемые деньги.
Вот для меня лично ящички в полу важны, а столиками не пользовались ни разу. А для кого-то наоборот. На всех не угодишь. Вот мне очень нравится фишка в Ниссан Х-трейл - выдвижные подстаканники над воздуховодами на торпедо, цена я думаю копеечная, а очень удобно в дороге. Но увы, в Рено их не поставят. Это останется фишкой Х-Трейла. И это переходит с модели на модель, потому что это удобно! Вот так и у Рено должны быть свои фишки, а обезличивание ни к чему хорошему не приведет!
Как уже неоднократно отмечалось - тренд по "фишкам" и т.п. казалось бы "мелочам" - отрицательный.
Мы уже отмечали, что в Мегане-2 не стало того, что было в Мегане 1, в Лагуне 3 - не было того, что было в Мегане 2 (боксы в подлокотниках, ящики в полу, в конце концов - карманов в спинках сидений) ... и так далее.
Но я вспомнил и еще один аспект, о нем я говорил в нашем (или родственном) форуме - это сумочка для документов ("бортмаппе" - как ее назвал один форумчанин).
В Мегане-2 мне дали сумочку из очень приличной кожи, с несколькими отделениями (для сервисной/гарантийной книжек, для инструкций, отдельно карманчик для чеков и т.д.). В Лагуне-3 эта же сумочка была существенно хуже по качеству - ткань с кожаными вставками, меньше отделений. А в Колеосе (в 2011 году) - капроновая сумка без множества удобных отделений.
Казалось бы - ерунда, на скорость машины эта "бортмаппе" не влияет, но получить изящный аксессуар при покупке машины - приятно.
Когда мы покупаем в хорошем магазине что-либо, например, обувь, костюм, то нам упаковывают покупку в приличный фирменный пакет, а могли бы и в газетку завернуть (бесплатную!) - дешевле же!
Но у нас выбора нет - покупаем, что продают.
AlexandrPolonsky вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: