Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2013, 16:28   #179
"Заграничный Кот". Модератор.
 
Аватар для KotLV
 
Регистрация: 06.05.2009
Имя: Konstantīns Koroļovs
Откуда: Riga
Автомобиль: Opel Vivaro-B
Сообщений: 7,000
Благодарности: 5,051/2,013
KotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру Клуба
По умолчанию

Однклубники.
Есть просьба. К сожалению, я не знал что Vadim_K поедет к нам, потому не подсуетился заранее .
Мне вот отсуда: Бензопилы Урал в России. Сравнить цены и поставщиков промышленных товаров на Tiu.ru
Надо купить одну деталь и переслать мне по почте. К сожалению сам не могу заказать доставку в Ригу - нет такой у них возможности. Потому надо заказать на адрес в РФ, а оттуда уже переслать (передать) мне.

Из этого "магазина" нужны 8 грузиков (кулачков) для сцепления Урал 2ТЭ, те которые по 37 рублей за штучку.

Я уже весь ebay прошесрстил - чего только нету, но вот такой вот мелочи (раритета) нет ни за какие деньги.

Не знаю, когда и как рассчитаюсь, но за мной не заржавеет. Думаю, что вместе с пересылкой 8 этих кулачков будут стоить не дорого (правда они не легкие - грамм по 40-50 каждый, мне кажется).

П.С. Говорят, что еще здесь можно купить сразу. Цен не знаю. Про наличие тоже: http://www.mitrik.nm.ru/
__________________

Последний раз редактировалось KotLV; 02.07.2013 в 16:45.
KotLV вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием