Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2013, 17:38   #2500
Новичок
 
Аватар для Chief2006
 
Регистрация: 12.07.2010
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Koleos DC 2010, Volvo XC60 думаю пока
Возраст: 44
Сообщений: 6
Благодарности: 9/3
Chief2006 Член Клуба
По умолчанию

Из-за Компаса прямо расстроился. Менеджер еще попутно сватал Fiat Freemont (он же Dodge Journey), неплохо и из багажника еще 2 экстра спинки поднимаются (можно всемером ездить), но ведущие только 2 колеса, да и не нужна мне эта фича.

Поскольку было запланировано, сходил в недавно открытые после капремонта Ярославские Бани (кстати неплохо сделали - не сочтите за рекламу), попарился с веничком и повеселел. Дай думаю, еще на чем нибудь поезжу. Позвонил в Swed mobil на Приморском и договорился на вечер на тест-драйв Volvo XC60 модель 2014 года. Забегая вперед, скажу, что это сделало мой день.
Не сильно вдаваясь в детали, скажу, что все комфортности и вкусности, к которым привык на Колеосе, здесь есть и даже больше и лучше. Сел в машину - обняла как родная. Ксюха реально читает мои мысли, выполняет все команды немедленно и так четко! Блин, понравилось все, я в восторге! Ну разве, что руль без анатомических приливов под пальцы, но такой можно заказать как опцию. Webasto в базе, плюс хороший зимний комплект как опция. Гарантия 2 года + 1 год от дилера = 3.

Цена в нужной мне комплектации + допы 1.9 млн. Надо думать, но считаю, что машина стоит своих денег. Может еще из любопытства гляну на Audi Q5. Напишу, как ощущения, если форумчанам интересно.
Жена, кстати, ратует за экономию, вот говорит сосед по даче взял Opel Antara и доволен. Кто-нибудь по Опелю посоветовать может? Морда у него не очень выразительная, вроде.
Chief2006 вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: