Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2013, 12:09   #10
The Dreams Destroyer
 
Аватар для Excalibur
 
Регистрация: 01.03.2010
Имя: Алексей
Откуда: Железнодорожный
Автомобиль: Koleos DC 2.5CVT, SX4 AT4 4WD
Возраст: 53
Сообщений: 4,737
Благодарности: 2,930/1,077
Excalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vch Посмотреть сообщение
Леш! Вообще у него чувствуется талант Все делается на достаточно профессиональном уровне!
вот и у меня сложилось такое ощущение как только он самые первые видео свои снял
у меня точно этого нет, я так не могу
а ему это ещё и нравится
поэтому стараюсь поддерживать как могу

сейчас открыл своё ООО, хочет работать на коммерческой основе
приглашают местные телеканалы на всякие мероприятия, снимает, но пока особой выгоды нет, т.к. приглашающая сторона обычно рассчитывает на халяву, максимум "работу за еду" (по типу съездите на Селигер на какой-то там молодёжный слёт и всё снимите, а мы мол оплатим дорогу, проживание и питание))))))))))))))
правда стали появляться заказы нормальные, от частных лиц, начинает работать "сарафанное радио", а с ними новые идеи и их воплощение
и это хорошо, я только рад этому, т.к. у него голова в нужном направлении работает и в ней нет мыслей о бухле или какой-нить наркоте, что свойственно большой части нынешней молодёжи
__________________
"не мир пришел Я принести, но меч" (с) от Матфея 10.34
Excalibur вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием