Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2014, 01:28   #32
Знаток
 
Аватар для oleg...
 
Регистрация: 08.09.2010
Откуда: Железногорск
Автомобиль: Koleos
Сообщений: 181
Благодарности: 351/88
oleg... Гуру Клубаoleg... Гуру Клубаoleg... Гуру Клубаoleg... Гуру Клубаoleg... Гуру Клубаoleg... Гуру Клубаoleg... Гуру Клубаoleg... Гуру Клубаoleg... Гуру Клубаoleg... Гуру Клубаoleg... Гуру Клуба
По умолчанию

Геннадий370, Геннадий, капролон это хорошо, но нужно строго выдерживать внутрений диаметр втулки, т.к он не "усаживается". Насколько я знаю, Рустем применяет фторопласт, для которого незначительный уход внутреннего диаметра втулки в "минус" не критичен( в отличие от капролона), постепенно фторопласт "подсядет".
Практически толка от резиновых колечек нет, теоретически они выполняют функцию демфера. Другими словами, это мой бзик для получения морального удовольствия.
На данный момент и без бзиков я бы изготовил втулку из фторопласта и по конструкции схожей с оригиналом. Как делают нормальные люди посторонний стук в рулевом управлении - Страница 37 - Недостатки, минусы, просчеты в Nissan X-trail new - Клуб любителей Nissan X-trail
Цитата:
Сообщение от Геннадий370 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от BOH
А вот втулка похожая Втулка рейки рулевого механизма Asam-Sa 30806 аналог - Logan-shop

Я размеры не известны?
Нам не подходит.

Последний раз редактировалось oleg...; 02.02.2014 в 02:55.
oleg... вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: