Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2014, 10:18   #40
Ветеран
 
Аватар для vch
 
Регистрация: 12.08.2010
Имя: Владимир
Откуда: Ростов-на-Дону
Автомобиль: Рено Колеос DC, Субару XV
Сообщений: 2,676
Благодарности: 1,263/504
vch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клуба
По умолчанию

А я вот в течении двух последних месяцев за рулем RAV-4. На новом месте работы это моя служебная машина..... Проехал за это время уже более 5 тыс км., причем 2/3 дорог, по которым ездил и дорогами назвать то нельзя.... Так что тест-драйв то получился еще тот....Не могу сказать, что машина мне нравиться. Ну во первых, страшно не удобные сиденья и вообще никакой подголовник, даже по сравнению с Коляном. Во-вторых пластик.... Постучишь по торпедо - грохот как в москвиче! Как такое может быть в машине, которая по документам куплена за 40500$ ума приложить не могу!! Очень не нравится эргономика. Не знаю, может не привык, но кнопки регулировки зеркал - страшно не удобные, как и многие другие...... Кнопка "спорт" вообще размещается внизу на торпедо где-то за коленом....Логики размещения информации на дисплеях - никакой. Уж как нибудь бы по темам хоть сгруппировали что ли. Не понятно еще, что есть голова с 7" дисплеем и тач-скрином, есть действующая кнопка navi, а самой навигации нет..... Нажимаешь кнопку - пишет на экране "Устройство не установлено". Ерунда какая-то... Да и реальный клиренс у рафика не более 18 см - уже разок цепанулся не по детски...... Но справедливость требует все таки сказать и о достоинствах рафика. Во- первых огромный багажник с очень низким полом. Грузить тяжести очень удобно! Во-вторых очень нравятся встроенные светодиодные ДХО и самозатемняющаяся салонное зеркало заднего вида....Ну и самое большое достоинство - функция "Спорт-режим" Если надо обогнать колонну или просто очень резко ускориться, нажимаешь данную кнопку и машина выскакивает из под зада. Правда на расход топлива в этот момент лучше не смотреть.... Вот такие мои впечатления. Все мое ИМХО.
__________________
Не кормите троллей, не отвечайте им и они вымрут сами
vch вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: