Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2014, 12:33   #7
Ветеран
 
Аватар для Вован Питер
 
Регистрация: 12.11.2012
Имя: Владимир
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Рено Колеос
Возраст: 46
Сообщений: 2,305
Благодарности: 577/438
Вован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от горыныч Посмотреть сообщение
Если подвесной в порядке, то переделка с возможностью самостоятельно менять крестовины примерно 8 т.р. )
Совершенно верно мне такие цены и озвучивали. Но в моем случае подвесной был не совсем в хорошем состоянии.

добавлено через 1 минуту
Рекомендуем раз в два года производить чистку радиаторов. Стоимость у нас 3 000 руб.

Как все делается написано ниже на примере моего Колеоса.


Жара продолжается, моя машина меня стала бесить. Стоит немного встать в пробку как стрелка лезет в красную зону, кондиционер вырубается, в машине жесть, ребенок и мама в ужасе. Приехав сегодня на работу решил побороть эту напасть. Снял бампер, радиатор вариатора, отодвинул радиатор кондея, и увидел полную жесть!!! Если радиатор варика еще немного просвечивался то радиатор кондея и радиатор двигателя были забиты на мертво. Купил пену очиститель двигателя, плюс удалитель насекомых. Залил этими средствами все три радиатора, оставил на 10 минут. Потом выгнал разобранный авто на улицу, вытащил шланг и начал лить, то что начало вытекать передать словами не возможно. Давненько я не видел такой грязи. Проливал порядка полу часа. Итог - все 3 радиатора стали как новенькие. Включил авто, машина работала около часа на жаре, а температура даже с места не сдвинулась. Кондиционер стал по настоящему холодить, давление в системе стало в норму. Ура, машина снова ожила! Так что надо по любому мыть раз в 2-3 года. У меня стоит сетка, и такая жесть. Если у кого похожие проблемы, ждем в гости для их решения.


Температура после чистки.








Последний раз редактировалось Вован Питер; 18.08.2014 в 12:33. Причина: Добавлено сообщение
Вован Питер вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием