Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2014, 15:38   #295
Прошёл обкатку
 
Аватар для Regas
 
Регистрация: 26.08.2013
Имя: Александр
Откуда: Москва-Троицк
Автомобиль: Дастер FWD Quaife & RWD no slip Spartan Locker, Колеос CVT RWD Quaife
Сообщений: 50
Благодарности: 21/14
Regas Уважаемый член клубаRegas Уважаемый член клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от горыныч Посмотреть сообщение
За темой слежу на многих форумах, жаль что здесь Вы редкие гости. Надо переодически писать о самоблоке как и что, возможно у Вас будут и здесь клиенты и соратники.
Привет всем ! хорошо, что интересуетесь, так я все описал ранее о самоблоке.
Сейчас я не катаюсь на Колеосе, его гоняют дочь с женой , я же еду если попросят куда-нибудь на дальняк по быстренькому слетать , всеж он 180-200 едет с комфортом, где камер конечно нет. Или в гости кому-нибудь деревню.
Ни видео ни стенд не могут передать, чувства ощущения движения.

Что могу добавить в режиме ЛОК, едет как настоящий Джипер поснимали с женой несколько видео на айфон, на бездоре на что она мне сказала, что это я вижу чувствую и понимаю посмотрел со стороны как это выглядит.

Ты говорит, доволен Квайф работает как надо? , Да, больше это не нужно ни кому.
И удалила видео, сказав что на писанину и комментарии я время убиваю.

Что могу сказать о клиентах и соратниках, если водитель водит авто по спортивному или на бездор часто выезжает, то он может для себя откроет новые возможности.
Если интерес к авто самоблокам есть, нужно ставить и пробовать. Помогу приобрести и установить, всем желающим.
О Дастере, авто стал полное кватро, в режиме Авто, и Джипер в режиме ЛОК.
На зависть всем Джиперам, останется добавить лифт.
Добавлю , как мне показалось Квайф работает на Колеосе четче , в отличие от Дастера но не моего, на моем Локрайт , может сказывается мощность Колеоса.
Интересно было бы если б появились заинтересованные люди и установили на Колеос.
К примеру, не считая меня, один ставит Квайф второй Локку, катаются и дают комментарии, я думаю будет интересней.
Regas вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: