Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2014, 16:33   #31
Староста
 
Аватар для Сергий
 
Регистрация: 08.06.2014
Имя: Сергей Владимирович
Откуда: Вологда
Автомобиль: был "Рено Латитьюд" - 2,0, сейчас "Рено Колеос" - 2,5 , 2013 г.в. (ф.2) - L P
Возраст: 53
Сообщений: 433
Благодарности: 52/43
Сергий Старейшина КлубаСергий Старейшина КлубаСергий Старейшина Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Копыто Посмотреть сообщение
возьмите разницу в стоимость страховки за 3 года и сразу получите скидки в 70-80 000, на свою Yeti при покупке я получил скидон в 120 000 рублей, знакомый в салоне работает а салон в километре от моего дома, меня это не парит
бабай - у шкод вроде льготные кредиты есть от 5.9% - можно также,как и рено купить и погасить сразу - вот и скидос -

Ребята - я более 5% КАСКО не когда не платил (обычно процент менее). Согласен, что на "Йети" страховки в начале лета тоже были заманчивыми... А среднюю комплектацию "Йети" 4х4 мне предлагали за 999000 руб.
Ну тут разговор идёт о "Скауте" третьего поколения. А это совсем другой автомобиль. Совсем другого уровня, нежили "Йети". Живых машин у нас в городе до сих пор небыло.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Scripio Посмотреть сообщение
babashura, Вы октавию ни с чем другим не перепутали? Причем тут акцент?
В колеос никогда не поместилось бы столько, сколько у меня вмещается в октавию комби, новое же поколение октавий еще больше!
Достаточно лишь взглянуть хотя бы на данные на сайте производителей.
Колеос: Максимальный объем багажного отделения (л) 1380, Минимальный объем багажного отделения (л) 450
Октавия Комби (у скаута примерно так же): Максимальный объем багажного отделения (л) 1718 , Минимальный объем багажного отделения (л) 588
Разница мягко говоря очень существенная!
Абсолютно верно.

Последний раз редактировалось Сергий; 23.09.2014 в 16:33. Причина: Добавлено сообщение
Сергий вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием