Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2014, 12:55   #13
Верховный Жрец
 
Аватар для ok_
 
Регистрация: 20.10.2009
Имя: Константин
Откуда: Питер
Автомобиль: С 2009 Ф1 DC. С 2014 Ф3 DC, бензин
Сообщений: 802
Благодарности: 265/142
ok_ Гуру Клубаok_ Гуру Клубаok_ Гуру Клубаok_ Гуру Клубаok_ Гуру Клубаok_ Гуру Клубаok_ Гуру Клубаok_ Гуру Клубаok_ Гуру Клубаok_ Гуру Клуба
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от Леонид Союнен Посмотреть сообщение
Если есть желание поменять машину, пришлите Ваш тел. в почту, попрошу коллег связаться с Вами и еще раз обсудить все варианты. Возможно, найдется вариант, который Вас устроит.
Леонид Союнен, Добрый день, Леонид!
Благодаря усилиям сотрудников ПА я все-таки поменял своего белого красавца и вчера выехал из ПА в Шушарах на новеньком Колеосе!
Поэтому хочу поблагодарить всех ваших сотрудников, причастных к этому непростому (но приятному для меня) решению и доведению процесса до результата.
В первую очередь это касается менеджера по продажам Павла Азарова и его руководителя Антона Антипова (который и сделал предложение, от которого трудно было отказаться), а Павел просто блестяще сопровождал весь процесс.
В результате - свою машину сдал в зачет с получением дополнительного бонуса, доплатил до 50% стоимости, оформил кредит на 3 года, за что еще получилась скидка (~ 90 тыс.) от первоначальной цены. Так что вместо почти 1 млн. 400 тыс., (за которые я бы машину не стал покупать), получилось на почти 230 тыс. меньше.
Еще раз благодарю Вас, менеджеров Антона Антипова и Павла Азарова, Николая Веселова, сотрудники которого надеюсь как всегда отлично сделали все подготовительные и доп.работы и, естественно, обаятельных сотрудниц кредитно-страхового отдела Анастасию и Любовь!

Да, забыл Дмитрия на выдаче авто, у меня теперь две модельки - Колеоса 2009 года и е-мобиля!

Петровский АЦ рекомендую всем - конечно

Последний раз редактировалось ok_; 15.10.2014 в 13:10.
ok_ на форуме   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием