Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2014, 22:37   #12
Ветеран
 
Аватар для AlexandrPolonsky
 
Регистрация: 28.11.2011
Имя: Александр Полонский
Откуда: C-Петербург
Автомобиль: Renault Koleoc 2 DC 2.0 серая платина, салон - бежевая кожа
Возраст: 75
Сообщений: 2,681
Благодарности: 484/341
AlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кира Посмотреть сообщение
А еще печальнее то, что кто за зарплату плохо лечил, тот и за деньги лечит плохо, поэтому и в платной медицине большая вероятность нарваться на "угобливателей" за свои же деньги! К тому же из-за непрекращающейся "реформы высшего образования" подготовка большинства молодых врачей оставляет желать лучшего...
Это точно!
Давайте вспомнил, что еще в советские годы в республиках Кавказа и Средней Азии все стремились пойти к русскому врачу (здесь под "русским" понимается человек любой национальности - русский, белорус, украинец, еврей и т.д. - лишь бы не национальный кадр), а не к национальному врачу, понимая, что у него диплом куплен, а знаний нет.
И событие недавних времен - у меня есть знакомая, она главный гинеколог одного из регионов Северо-Запада. Пожилой, заслуженный врач. Ее вызывает начальство, говорит, что надо дать дорогу молодым, предлагает написать заявление на понижение в должности.
Приходит новый главный врач, черный кавказец и на первом собрании коллег говорит - " я знаю женщину не как врач, а как мужчина". Это у него "шутка юмора" такая....
И он будет лечить несчастных девушек....
AlexandrPolonsky вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием