Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2014, 00:20   #15
Ветеран
 
Аватар для AlexandrPolonsky
 
Регистрация: 28.11.2011
Имя: Александр Полонский
Откуда: C-Петербург
Автомобиль: Renault Koleoc 2 DC 2.0 серая платина, салон - бежевая кожа
Возраст: 75
Сообщений: 2,681
Благодарности: 484/341
AlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Витяй Посмотреть сообщение
Переходим на платную медецину.
Согласен, но медицина всегда для нас платная - есть ОМС, за которое мы платим деньги, вернее - наш работодатель, но все равно - деньги из нашей зарплаты.
И эти деньги мед.учреждение получает. Но мы не контролируем качество мед.услуг.
В качестве примера - у нас на работе была диспансеризация. Это такая же профанация медицины, как и ОМС. Деньги выделены, но пошли .... непонятно (вернее, понятно) куда.
При проведении ОМС всем делали кардиограмму, но предложили ложиться на кушетку, застеленную одноразовой простыней многоразового использования. А были выплачены деньги на простынки по количеству пациентов.
Женщины рассказывали - у гинеколога им было предложено под себя подкладывать рекламные газеты. И где гарантии, что у врачей был одноразовый инструмент не многократного применения.
Написали жалобу. По результатам проверки - выявили отдельные недостатки и слегка пожурили виновных. А нужно было приостановить действие лицензии у поликлиники (или ее вообще отозвать). Но, как нам говорили - а кто будет лечить бабушек и дедушек, а также совсем необеспеченных людей в данном районе? А их такая поликлиника устраивает.
AlexandrPolonsky вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием