Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2014, 14:05   #75
Староста
 
Аватар для Сергий
 
Регистрация: 08.06.2014
Имя: Сергей Владимирович
Откуда: Вологда
Автомобиль: был "Рено Латитьюд" - 2,0, сейчас "Рено Колеос" - 2,5 , 2013 г.в. (ф.2) - L P
Возраст: 53
Сообщений: 433
Благодарности: 52/43
Сергий Старейшина КлубаСергий Старейшина КлубаСергий Старейшина Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rivermen Посмотреть сообщение
На форуме трейлов видел пробег 500.000 вариатор двигатель2.5 как пишет ни чего с вариком не делал. А про то что говорят варики больше200.000 не бегают это только догадки пробеги в основном еще у всех не такие большие так что будем наблюдать.
Вариатор мне сразу понравился ещё на "Латитьюде", но есть (было) одно но - где-то к 40 тыс. км. пробега, в холодное время, прим. ниже -10 гр., я стал замечать, что машина (после 3-5 мин. прогрева) начинала подёргиватся при выезде из дворов, и немного первое время по дороге. С этим "фокусом" я быстро научился боротся, просто первое время катил на виртуальной первой передаче, метров 200-300. Примерно в тоже время, мне показалось, что чёткость переключений вариатора несколько снизилась, появились временами не большие рывочки... Ну на прим. 75 тыс. км. автомобиль продал, так, что было далее я не знаю. Да, и все диагностики на ТО у дилера не находили не чего такого, ошибок не было не каких...

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Копыто Посмотреть сообщение

Не по теме...

Пожалуйста.

Последний раз редактировалось Сергий; 11.11.2014 в 14:05. Причина: Добавлено сообщение
Сергий вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием