Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2014, 14:46   #8
Бывалый
 
Аватар для Silent_Ivanopulo
 
Регистрация: 23.01.2013
Имя: Иван
Откуда: Москва
Автомобиль: ниссан кошак в шоколаде
Сообщений: 127
Благодарности: 39/21
Silent_Ivanopulo Уважаемый член клубаSilent_Ivanopulo Уважаемый член клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denius Посмотреть сообщение
Откатал первый бак. Посмотрел расход: 9.8л/100км при средней скорости 26.7км/ч. Поосто сказка какая-то!
Вчера все же крутанул до 4000 оборотов, звук класс! Навигация радует, хорошо прортсованы развязки, понятно куда и как рулить, но отсутствие пробок ужасно.
Поставил пластиковые колпачки на замки дверей, без них уже появилась белая оксидная пленка на металле замка. Буду еще заказывать пластиковые накладки на петли дверей.
Задумался об установке фонарей в двери, которые исчезли при очередной оптимизации.
Вчера пришла СМС, что машину ударили. На душе как-то похолодело. Сходили с коллегой, ничего не нашли. Загрубил датчик удара. Как бы понять, на сколько его загрублять?
На ночь штудировал тему про улучшение омывания лобового стекла, сегодня закажу жиклеры и клапана. Родной омыв - это просто жесть какая-то! Заодно переставлю дворник, не доходит до стойки сантиметра 3-4, на повороте целая машина прячется за грязью. Устал кивать головой, заглядывая за грязь.
Врет датчик температуры. На улице около -6, он показывает всего -2. Калибруется? Все же буду покупать CLIP, рискну сам или нет что-то менять, не знаю, но представление надо иметь о том, что я могу сделать.
ну, поздравляю с обновкой))
по поводу пробок глянь в настройках, у меня на кошаке берет из RDS их, и водит кстати весьма не дурно...
Silent_Ivanopulo вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием