Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2015, 18:21   #71
"Заграничный Кот". Модератор.
 
Аватар для KotLV
 
Регистрация: 06.05.2009
Имя: Konstantīns Koroļovs
Откуда: Riga
Автомобиль: Opel Vivaro-B
Сообщений: 7,000
Благодарности: 5,051/2,013
KotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру Клуба
По умолчанию

Отписываюсь.
Страховка изначально подтверила ремонт. Как я и думал, что не смотря на вид машины он оказался не дорогой. Порядка 15 тысяч евро. Однако ОД получил от завода письмо, что в кабине сломалось пара каких-то элементов безопасности, которые заменить можно только на заводе. В противном случае Тойота отзывает сертификат безопасности на данную машину. И, если для легковой машины у нас плевали на этот сертификат, то в случае с грузовым Hilux на это невозможо наплевать. Не углубляясь в некоторые тонкости наших законов - результат один. Машину списали. .
Осталось совершить пару телодвижений, чтобы забрать старые номера (опять хочу на новую машину оставить свой номер) и передать страховой компании ключи и тех.паспорт с отметкой о снятии машины с учета. Дугу, крышку кузова, рацию и зимнюю резину я уже снял.
Жаль. Я с ним свыкся, и жаль что в самые снегопады я буду передвигаться на чем придется , благо с эти проблем нет.
Т.е. пока на некоторый срок я как бы без машины.
__________________
KotLV вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием