Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2009, 11:33   #12
Модератор
 
Аватар для Aleksey-F
 
Регистрация: 05.05.2009
Откуда: Москва, Фили
Автомобиль: Koleos LP Ф2. Duster 1.5 dci
Сообщений: 5,432
Благодарности: 3,698/1,360
Aleksey-F отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

1. "ведерко для шампанского" (или для клюквы) съемная емкость в цетральном полокотнике. Лично меня не напрягает, да и всегда мелочь валяется в отсеке для монет.

2. "Дополнительное внутреннее зеркало для общения с пассажирами". Пришлось как-то несколько месяцев возить спиногрызов друга (2-ве штуки), очень удобно, кинул взгляд, убедился что всё зер-гуд и спокойно дальше едешь, да и в дороге безопасней кинуть взгляд, чем оборачиваться.

3. Система Easybreak (функция мгновенный ровный пол). Никак не отношусь, мне особой радости не доставляет, поскольку частенько приходиться сначала убирать подголовники.

4. "тайнички" под ногами задних пассажиров. Не удобно только одно, они под ковриками, а так вполне нужная вещь, прикуриватель и буксировочный трос там.

5. "Переднее кресло пассажира трансформируемое в столик". Мне нравиться, во-первых можно без напряга перевозить длиномер. Во-вторых, некоторые особы женского пола, любят сесть назад, сложить кресло и вытянуть красивые ножки.

6. Столики самолетного типа для задних пассажиров. Для бухающих друзей очень удобно!

7. Круиз-контроль. Как любителю, куда-нибудь ездить, просто необходима!!!

8. Не вижу пользы и от передних парктроников. При парковке помогают, однозначно
Aleksey-F вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием