Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2015, 22:13   #38
Представитель ТЦ ПолиЛекс - клубный автосервис
 
Аватар для Зфгд_ШШ
 
Регистрация: 20.12.2012
Имя: Павел
Откуда: СПб
Автомобиль: Логан
Сообщений: 102
Благодарности: 81/43
Зфгд_ШШ Старейшина КлубаЗфгд_ШШ Старейшина КлубаЗфгд_ШШ Старейшина КлубаЗфгд_ШШ Старейшина КлубаЗфгд_ШШ Старейшина Клуба
По умолчанию

Последние дни по старым ценам
Уже как пару-тройку месяцев один из самых популярных вопросов клиентов был вопрос о том, насколько у нас поднялись цены. И все это время я отвечал, что практически не поднялись. Увы, когда в стране двухзначная инфляция, у нас нет шансов держать ценник на обслуживание и ремонт таким же, каким мы держали его почти четыре года. Последней каплей стало известие наших поставщиков масел из представительства Total о том, что они повышают цены на свою продукцию с 1 февраля почти на 40%. Поэтому мы вынуждены сообщить, что с 15 февраля ценник на прохождение техобслуживания в Политлексе будет пересмотрен в сторону повышения.

В связи с этим хочу призвать тех наших клиентов, кто планирует провести ТО на своих машинах в ближайшие недели, не откладывать это до подорожания. Или купить фьючерс на расходники для ТО. Фьючерсы, кстати, оказались достаточно востребованы, несмотря на изначальный скепсис большинства.
Зфгд_ШШ вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием