Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2015, 22:24   #62
Новичок
 
Аватар для Frimen
 
Регистрация: 11.05.2010
Откуда: Саратов
Автомобиль: Renault Koleos DC 4x4 2.5 CVT
Сообщений: 21
Благодарности: 9/3
Frimen Член Клуба
По умолчанию

Так каков итог ? До чего договорились ? ) Я смотрю некоторым замена Аккума помогла, кому-то чистка заслонки.(вроде одному только человеку))
У меня пробег 47 тыс. и тоже есть вибрация в Драйве, когда на тормозе стоишь. Если в пробке трогаешься отпусканием тормоза - легкий "расколбас" и машина как будто пытается глохнуть. Сегодня смотрел свечи (стоят родные NGK) - тоненькое (прям пару ММ) колечко на изоляторе, у основания, в остальном - все оК - в соседних темах говорят, что это от маслянного тумана. Думаю, пока менять не надо. Вибрация появилась Осенью прошлого года - сначала думал радиаторы грязные - > врубается второй вентиль -> вибрация. Но визуальный осмотр не выявил проблем - соты сравнительно чистые ) Сейчас вот вибрация дополнилась "расколбасом" (См. выше) Возможно и в аккуме дело (Правда ему 2 года всего, мне кажеться рано ему на покой еще )) Недавно случайно разрядил его в 0 (автозапуск, когда отрабатывает цикл - не гасит потребителей, фары остались гореть - аккум сел ((( Попробую поездить на повышенных оборотах - может подряжу аккум посильней - проблема уйдет. Менять все подряд не хочу.
__________________
Мой отзыв на Доме: http://reviews.drom.ru/renault/koleos/55357/

Последний раз редактировалось Frimen; 21.03.2015 в 22:35.
Frimen вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием