Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2015, 19:40   #75
"Заграничный Кот". Модератор.
 
Аватар для KotLV
 
Регистрация: 06.05.2009
Имя: Konstantīns Koroļovs
Откуда: Riga
Автомобиль: Opel Vivaro-B
Сообщений: 7,000
Благодарности: 5,051/2,013
KotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру Клуба
По умолчанию

Ну наконец-то!

Сегодня в 15:00 забрал.




Выбор собственно вот такой:
Долго-долго обсуждая с женой "а что же дальше" остановились на варианте, который будет в Риге во второй половине апреля. 3.0 МКПП, SR+, из допов как и в прошлый раз возьму Line-X в кузов, фаркоп и сигналка. Решил себе изменить по предпочтениям в цвете - потому бует черный - это уже выбор жены можно сказать.

Почему не взял что-то другое?
(На месте, более ранний привоз, и т.п)
1) На месте кое-что было, но есть такая фишка, что пока дилер не получил инвойс, то завод может дать скидку в зависимости от важности клиента. Я клиент хороший в Латвии - лучше брать что-то не из наличия.
2) В конце января можно было получить 3.0 на АКПП. С учетом дополнительной скидки получалось очень даже нормально, но семейный совет :-): отмел Автомат по идейным соображениям и из-за отсутсвия кнопочки блокировки межколесного дифференциала заднего моста. Вроде использовали всего раз, но вещь полезная. Ну и АКПП приелся и конкретно надоел на предыдущих машинах.
3) В марте можно было получить такое-же что было. Но синий, красный, белый вообще в тот момент не прельстили, а и надо стремиться к лучшему.

Потому выбор остановился на черном 3.0 на ручке в "моей" комплектации. Особенно радует, что на 3.0 штатно идет круиз. Его мне крайне не хватало.
__________________
KotLV вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших