Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2015, 10:53   #32
Бывалый
 
Аватар для Аler12
 
Регистрация: 04.08.2014
Имя: Александр
Откуда: Иркутск
Автомобиль: Renault Koleos
Возраст: 37
Сообщений: 123
Благодарности: 14/7
Аler12 Почётный член клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leks-a Посмотреть сообщение
Напомню свою проблему. Машина дергалась, но не постоянно, иногда на 100 метрах может 10 раз дернуться, а может с неделю не дергаться вообще. Расход топлива в норме, чек не загорался. Два раза ездил к дилеру, найти ничего не смогли, так как машина предательски не дергалась, а как только за ворота так пожалуйста. Я грешил на бензонасос но менять пока не решался. Ждал. И вот дождался. Сел, завел, обороты с 900 поплыли вниз, двигатель подергался немного, обороты восстановились, чек как всегда не загорался. Про себя с матерился и поехал. Но ехал не долго. При движении машина подергалась двигатель заглох и я встал. При неоднократной попытки завести машину, двигатель заводился и тут же глох. Машину эвакуировали. На следующий день попытался ее завести, завелась, секунд так на 5, и заглохла. При повторной попытке тоже самое, перегазовка тоже результата не дала. После 2-х часов реанимации у дилера машину оживили. В общем вышел из строя датчик массового расхода воздуха.
Я писал у меня была такая же проблема оказалось что потерся жгут проводов под площадкой АКБ. Советую проверь а то вдруг датчик только сейчас умер.Или пока лазили пошевелили и все прошло
Аler12 вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием