Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2016, 15:46   #159
Новичок
 
Аватар для PVA
 
Регистрация: 04.05.2010
Имя: Павел
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Koleos Dynamic Comfort 2014
Сообщений: 36
Благодарности: 9/5
PVA Член Клуба
По умолчанию

Колеос 2009 года, бензин, Dynamic Comfort. У меня ему будет 6 лет в мае. МКПП, поэтому о проблемах с вариатором слышать - не слыхивал. Езжу на работу каждый день по городу и по КАД, общий расход - 9.3 (если не было пробок ни разу), до 11 (если пробки были каждый день. В среднем 9.8. Если ездить только по городу - то 11.5. Для такого двигателя это очень приятно. Если на КАД часто гонять до 130, то до следующего ТО (в пределах 15 тысяч) придется долить литр масла, однако, по сравнению с другими машинами это тоже вполне приемлемо. Если не превышать 110, то и доливать не надо.
Из дурацких неисправностей, которых быть не должно было - это была замена термостата. Еще по гарантии дилер менял. В остальном ремонты были соответственно пробегу и по сравнению с другими кроссоверами - при значительно более позднем пробеге (рычаги, стойки стабилизаторов, рулевая рейка, передние тормозные диски).
Убеждаю себя, что надо его продавать, но пока не убеждается.
Минус был один - стоило сразу поменять водительское кресло. У меня нет регулировки поясничного упора. А сейчас уже как-то вломно менять.
PVA вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: