Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2016, 02:48   #22
Ветеран
 
Аватар для Вован Питер
 
Регистрация: 12.11.2012
Имя: Владимир
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Рено Колеос
Возраст: 46
Сообщений: 2,305
Благодарности: 577/438
Вован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от psyk76 Посмотреть сообщение
Вот и мне приговорили рулевую рейку. Нашел контору сегодня делал у них ремонт рейки. Результат 8 часов работы и тишина в салоне , стук (люфт) пропал. Я доволен буду наблюдать далее. Цена вопроса с развалом 15000р. Сняли, отвезли на ремонт, поменяли сальники, поставили обратно и развал 2х осей. На токарке сказали, что люфт выше 4 мм не выправляется, как следствие нужно искать другую рейку, у меня был мин люфт и все обошлось малой кровью. Пробег 105 т.км.
В Питере делал тут: Контакты | Ремонт рулевых реек в Санкт-Петербурге Диагностика гидроусилителя руля Ремонт рулевого редуктора - Компания Автогидроремонт на Блюхера д.54 в( z- avto). Может кому пригодится информация. Я кстати у них летом менял гофру, вырезал 2ю банку, промежуточную и ставил двойной выхлоп с 2я нерж. насадками.
Привет Антон. У меня тоже померла на 100т, но я успел по гр сменить. Недавно спрашивал, новая порядка 24-27 стоит.
Вован Питер вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием