Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2016, 10:52   #5
Новичок
 
Аватар для Sergei12
 
Регистрация: 02.02.2016
Откуда: Люберцы
Автомобиль: Ниссан
Возраст: 43
Сообщений: 20
Благодарности: 1/1
Sergei12 is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Вашему джипу, катеру, квадроциклу или вездеходу не хватает штатного света? Хотите, что бы Ваш автомобиль был самым ярким на дороге? Есть решение – дополнительная светодиодная оптика Aurora, Rigid Industries.
Еще совсем недавно диодные фары ввиду высокой цены были доступны отнюдь не многим. Однако теперь, с появлением оптики Aurora, Rigid Industries ситуация меняется. Фары Aurora, Rigid Industries – это качественный светодиодный тюнинг по доступным ценам!
Все фары Aurora, Rigid Industries снабжены высокотехнологичным « Сапуном », предотвращающим образование конденсата внутри корпуса при разности давлений снаружи и внутри, Aurora, Rigid Industries имеет максимальный класс защиты IP69K. Крепежные элементы исполнены из нержавеющей стали. Штекер и проводка фары обеспечивают надежную влагозащищенность электрических соединений. Фары Aurora, Rigid Industries не только технологичны, но и имеют стильный дизайн, внешний вид которого придает законченный образ Вашему транспортному средству.
Оптика Aurora, Rigid Industries является универсальной, она может быть использована на любом виде технике: на городских автомобилях, на внедорожниках и вездеходах, снегоходах и квадроциклах, на катерах и гидроциклах, а так же различной спецтехнике. Устанавливается она в качестве фар дополнительного света или светодиодных противотуманных фар.
На нашем сайте: Светодиодные фары Aurora., представлена самая полная информация по всем моделям: описания, технические характеристики, фото и цены на светодиодные фары Aurora, Rigid Industries.
Sergei12 вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием