Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2016, 01:21   #24
Ветеран
 
Аватар для AlexandrPolonsky
 
Регистрация: 28.11.2011
Имя: Александр Полонский
Откуда: C-Петербург
Автомобиль: Renault Koleoc 2 DC 2.0 серая платина, салон - бежевая кожа
Возраст: 75
Сообщений: 2,681
Благодарности: 484/341
AlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Scorpion Посмотреть сообщение
Решила купить вот такие ковры в багажник для того чтобы не пачкать обивку т.к. она у меня бежевая и еще для того чтобы не обдирать арки и откидные крышки багажника. Получилось довольно симпатично и тише в салоне так как ковры на основе довольно толстого нетканного материала. Получилось не только для чистоты но и как звукоизоляция. Верх из кожзама, аккуратная прострочка. Крепятся все части на липучку. Покупала на али экспресс. Цвета есть разные. Да, забыла, купила еще там же козырьки на зеркала. Вначале боялась что будет мешать, но поездила и поняла что это очень и очень нужная вещь. Теперь даже в дождь у меня зеркала не заливает да и пыли на них стало намного меньше. Может кто и скажет что это украшательство, но мне лично очень понравилось.
Да, вещь действительно полезная! Для меня больной вопрос - это защита откидной полки багажника (при погрузке/разгрузке некоторые не очень сознательные члены семьи пытаются на них положить предметы с острыми краями, а также арок. Поэтому подкладываю всякие коврики-тряпки, что неудобно.
Эти изумительные подстилки крепятся на липучки? А ответная часть липучек как крепится? И сколько стоит?
AlexandrPolonsky вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием