Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2017, 14:53   #17
Новичок
 
Аватар для BrooklynHacket
 
Регистрация: 29.07.2016
Откуда: Великий Новгород
Автомобиль: Renault Koleos 2008 CVT бензин
Возраст: 35
Сообщений: 7
Благодарности: 2/2
BrooklynHacket Член Клуба
Smile

Цитата:
Сообщение от El.engineer Посмотреть сообщение
Вплотную занялся направляющими передних торм.суппортов,т.к.мои погнулись при ДТП. Прочитал всю тему и решил добавить свои 5копеек.Наиболее полная информация с фото деталей есть на сайте Питерского магазина j-detali.ru в разделе запчастей для Nissan Murano Z50.Верхняя направляющая 441400V700, черная, без резинки, уплотнение за счет смазки.Нижняя направляющая 44139-EB30A,анодированная,с резинкой уплотнения.Там же есть рем.комплект сразу на оба передних суппорта 410800V726,входят антискрипные пластины и направляющие колодок.Есть рем.комплект 411200V725 со всеми пыльниками, манжетами поршней и резинками уплотнения нижних направляющих суппорта.И еще один момент: у меня на авто 2011г. с дизелем стоят суппорта КДАС с маркировкой на блоке поршней СТК-11,а на скобе маркировка СТК-2.На более раннем авто на бензине суппорт тот-же,но маркировка блока поршней СТК-12,а скоба СТК-1. В чем разница - не могу понять.Замерил штангелем все,что мог - полные аналоги.Может кто в курсе маркировок?
Антискрипную смазку брал Liqui Moly 7585,а для направляющих VmAuto 1902,обе есть на сайте existа.
Большое спасибо за полезный пост!!!
BrooklynHacket вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием