Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2017, 12:35   #453
Новичок
 
Аватар для 63 метра
 
Регистрация: 30.01.2017
Имя: Артём
Откуда: Тольятти
Автомобиль: Renault Duster 2 dCi
Сообщений: 9
Благодарности: 1/1
63 метра is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от StanislavV Посмотреть сообщение
В общем, при условии построения выходного каскада ум по мостовой схеме Вы подключили правильно. Но сигнал снят с одного канала. Саб не плохо работает в Bose, но его не слышно. Ооочень тихо.
Но я подключал 1 и 4 каналы на плюс, 5 на минус - саб не звучал( Методом тыка я добился максимального сигнала на него, так и соединил вчера в машине.

Честно говоря, посещают двоякие чувства от использования возе: при открытой пятой двери кладу руку на коврик багажника - он ощутимо вибрирует. Сам саб тоже сильно трясётся, из фазика дует прилично. Но сидя за рулём я реально его не ощущаю как должно быть. Притом поддон снимал, думал мешает проникновению звука в салон - то же самое! Эффект конечно присутствует, особенно на рэп стиле, но как бы он недостаточен( И видно, что сабвуфер работает на своём максимуме, сильнее уже не заиграет. Вывод: не скажу, что деньги на ветер, но корпусным вариантам он не соперник к сожалению(( И ещё думаю, его неслышимость связана с хорошим басом из стоковой аккустики как смешно бы это не звучало)

Сегодня посетила одна мысль: а почему бы не попробовать перенести его под водительское кресло! Сделал замеры рулеткой - должен влезть! Однако подняв лифтом сидушку увидел приваренную поперёку к каркасу трубу для усиления конструкции и понял - бесполезная затея(( Ладно, буду пользоваться. Тем более это хорошая добавка к шильдикам на грилях динамиков в салоне: у меня реально Bose!!
Изображения
Тип файла: jpg IMG_20170209_150227.jpg (79.5 Кб, 51 просмотров)

Последний раз редактировалось 63 метра; 10.02.2017 в 12:49.
63 метра вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: