Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2017, 11:36   #761
Ветеран
 
Аватар для Denius
 
Регистрация: 09.08.2010
Имя: Денис
Откуда: Москва, Богородское
Автомобиль: VW Tiguan 2 Exclusive 2.0 TSI 4motion
Возраст: 47
Сообщений: 3,418
Благодарности: 907/598
Denius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру Клуба
По умолчанию

igorgn, заберу, почитаю.

Опыт этой зимы. Машина стоит. Выезжаю раз в неделю, стараюсь выезжать. Пробег хотя бы 15-20 км. Тупо круги накручиваю если некуда ехать. Не завелся два раза, в -30 (может от донора бы и завелся) и через пару недель при -6. Притом акк сел так, что начались чудеса с электрикой, не мог закрыть машину, фары моргали, при том одной штукой. В общем пришлось отключать аккумулятор. Через полчаса завелся от донора, час колбасил, чтобы зарядился. На следующий день пробег в 150-170 км. С тех пор заводится. В субботу ездил в область, завелся, проезал минут 20, встал ждать родных. Смотрю, ходовые не гаснут. Т.е. снова тупит электроника. Вышли родственники, машина не заводится, моргают лампочки, разные ошибки. Пять минут, машина завелась. Потом пробег в область, второй день аккумулятор снова в порядке. Думаю не на долго его хватит, скоро осыпятся пластины. Буду менять аккумулятор - какой лучше выбрать, чтобы пожил хотя бы года 2-3 в таком режиме.
П.С. Да, продать машину хочу, но денег за нее не дают. Так что пока остается у меня.
__________________
Все написанное мной на форуме является IMHO
Denius вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием