Тема: Навигация
Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2017, 10:38   #1
Рукастый-Молоткастый, паталогоанатом Koleos
 
Аватар для kotya
 
Регистрация: 05.05.2009
Откуда: мо. Подольск
Автомобиль: Kaptur
Сообщений: 614
Благодарности: 278/97
kotya Гуру Клубаkotya Гуру Клубаkotya Гуру Клубаkotya Гуру Клубаkotya Гуру Клубаkotya Гуру Клубаkotya Гуру Клубаkotya Гуру Клубаkotya Гуру Клубаkotya Гуру Клуба
По умолчанию Навигация

Всем здарова, вот че нарыл на просторах интернета, может кому пригодится.

С момента покупки есть 90 дней на бесплатное РАЗОВОЕ обновление карты в MEDIA NAV. На момент написания этого текста для обновления доступна карта России по состоянию на 2 квартал 2016 года. Процесс обновления описан в инструкции, но общая схема заключается в следующем.

1. Берем флешку (не менее 4 гигов). Форматируем в FAT32. Вставляем во включенный MEDIA NAV.

2. Заходим в Навигацию - опции - мои обновления - обновить. Система начнет записывать служебные данные на флешку. Какое-то время ждем (будет индикатор).

3. По завершению идем к компьютеру, где есть Виндовс.

4. Вставляем флешку. Заходим на сайт https://www.naviextras.com/shop/portal, создаем аккаунт, в ходе чего поставщик регистрирует устройство и информацию о нем. По ссылке загружаем TOOLBOX. Эта программа занимается обновлением.

5. Устанавливаем TOOLBOX, запускаем. Система определяет, что к чему и через меню предложит выбрать карты для обновления. Находим нужное и запускаем обновление. Система копирует новую карту на флешку.

6. После завершения идем к машине и ПЕРЕД включением MEDIA NAV вставляем флэшку. Затем включаем, система начнет обновление.

7. Пользуемся новой картой. И будет вам счастие
kotya вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: