Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2009, 15:15   #52
Бывалый
 
Аватар для Миха
 
Регистрация: 26.05.2009
Имя: Михаил Владимирович Коротаев
Откуда: Москва
Автомобиль: Рено Колеос
Сообщений: 118
Благодарности: 76/23
Миха Старейшина КлубаМиха Старейшина КлубаМиха Старейшина КлубаМиха Старейшина Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WildMan Посмотреть сообщение
От себя. Не вижу смысла в панорамной крыше и люке. Никакого. На небо в дороге мне смотреть некогда, пассажиров эта "фишка" впечатляет только в первые 2 минуты после отодвигания шторок. Люк открывать не люблю - шумно и пыль в салон залетает. Если бы была возможность заказать комплектацию с линзованной оптикой и штатным ксеноном, но без люка - не стал бы покупать комплектацию LP.
Непродуманный "очечник" - маленький и расположен в неудобном месте. Ни одни очки у меня туда не влезли, храню там булавку для регулировки жиклеров стеклоомывателя. Больше никакого применения ему пока не нашёл.
Полностью согласен с WildMan

Парктроник спереди - отличная штука, особенно в московских пробках

Пепельница - используется как мусорное ведерко, очень удобно.

Помощь при спуске - пробовал, жуткая вещь на скользком или покрытом травой/глиной склоне, можно машину поперек колеи поставить, более никогда пользовать на скользком покрытии не буду.

Ящики в ногах задних пассажиров - лежат туалетная бумага, средства от комаров, фляжка с коньяком, запасные носки, дождевик и футболка - то что очень редко может пригодиться, но нужно. Былбы компрессор - запихал его туда. Лопатка лежит у запасного колеса - справа очень удобная выштамповка для складной лопатки.

Кстати ниши справа и слева в багажнике никто не написал как используют - у меня там трос и провода для прикуривания (хотя может с другой машиной путаю, семья то большая ;-)))

Система ровный пол - очень удобно, и то что подголовники вручну приходиться складывать - это совсем не трудно. Пользовался много раз.

Не хватает большей регулировки наклона спинки задних сидений.

Не хватает - электро блокировки задних дверей, т.к. детей вожу нерегулярно, то выставлять каждый раз блокираторы вручную надоело.

Последний раз редактировалось Миха; 18.11.2009 в 15:27.
Миха вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием