Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2009, 15:23   #53
калужанин
 
Аватар для Savejack
 
Регистрация: 02.11.2009
Имя: Евгений
Откуда: Калуга
Автомобиль: Renault Koleos Вариатор Bose ф2 + Toyota land cruiser 100 4.7l акпп
Возраст: 45
Сообщений: 1,171
Благодарности: 804/326
Savejack Гуру КлубаSavejack Гуру КлубаSavejack Гуру КлубаSavejack Гуру КлубаSavejack Гуру КлубаSavejack Гуру КлубаSavejack Гуру КлубаSavejack Гуру КлубаSavejack Гуру КлубаSavejack Гуру КлубаSavejack Гуру Клуба
По умолчанию

1. не считаю бесполезным:а) удобно достать то, что там рассыпалось - попросто вытряхнув; б) удобно помыть при розливе (поставил туда банку с энергетиком) в) когда нет пластиковой бутылки.... а в дороге пересох бачок омывателя - вам при имеющемся агрегате водоснобжения(колонка) очень пригодится)

2. зато спалить сидящего сзади взрослого человека и лишний раз улыбнуться - всегда позитифф)
3. Система Easybreak: очень удобна. дело в том, что при перевозке чего-либо всегда готовишь машину и убираешь лишние вещи из машины еще в гараже. удобна тем, что при дефиците места во время парковки не надо открывать боковых задних дверей.
4. данные "тайнички" не претендуют на ежедневное использование, но имеют свое преимущество. я сложил туда пауки растяжк для фиксации предметов на верхнем богажнике.например, набор, влажных салфеток, перчаток, и тряпки из микрофибры там самое то:-)

5. есть в машине (тем более во время движения) опасно! когда во время ремонта перевозин Moler'вские гардины до 3,2 м - не пачкал, не царапал и вез в Калугу с Москвы... мне очень удобно. еще при дальних переездах матушка просит опустить, чтобы меньше укачивало (любит сидеть на заднем диване). надо же принимать во внимание других участников движения:-)

6. мне пока не пригодились.... да и вообще травмоопасны, на мой взгляд) не дай бог ребенок не пристегнут на заднем сиденье...

7. использую постоянно - езжу на работу по окружной (Калуга) и во время поездок в Москву

8. польза есть. у меня рост 187 см. а для тех кто ниже (на мой взгляд) проблематично увидеть нос машины даже на лифте)
Savejack вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием