Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2017, 13:24   #58
Представитель ТЦ ПолиЛекс - клубный автосервис
 
Аватар для Зфгд_ШШ
 
Регистрация: 20.12.2012
Имя: Павел
Откуда: СПб
Автомобиль: Логан
Сообщений: 102
Благодарности: 81/43
Зфгд_ШШ Старейшина КлубаЗфгд_ШШ Старейшина КлубаЗфгд_ШШ Старейшина КлубаЗфгд_ШШ Старейшина КлубаЗфгд_ШШ Старейшина Клуба
По умолчанию

Самполит – сервис самообслуживания от Политлекса.

Группа ВКонтакте
Телефон +7 921 8747713

С большим удовольствием представляем новое направление нашей деятельности – сервис самообслуживания Самполит. Как и в любом другом подобном сервисе, любой желающий может приехать, за небольшие деньги получить в свое распоряжение подъемник, инструмент и самостоятельно отремонтировать свою (ну или не свою) машину.

По сути, Самполит – это лоукостер Политлекса. С его помощью мы хотим предоставить всем, для кого Политлекс, как профессиональный сервис, все-таки дороговат, чтобы делать все работы у нас, возможность обслуживать машину по гораздо меньшей стоимости, но при этом все-таки оставаться нашим клиентом.

Самполит - совершенно самостоятельная площадка и с Политлексом ее объединяет подход к делу – оборудование было закуплено профессиональное, такого же уровня, а и то лучше того, на чем работаем мы сами. К слову, если в Политлексе пресс с усилием 12 тонн, то Самполит может похвастаться прессом в 20 тонн, если масло в Политлексе только сливается в бочку, то в Самполите установка по замене масла может не только сливать, но и высасывать. Основная масса инструмента производства Jonnesway.

Управляющим в Самполите является наш бывший механик Дмитрий. Он ведет запись на посещение по телефону +7 921 8747713, заведует выдачей и получением инструмента, оказывает консультации, осуществаляет расчеты с клиентами. Дмитрий работал в Политлексе механиком с 14-го года, потом поменял профиль работы, уйдя в завсклады в компанию, торгующую мотозапчастями, а теперь снова присоединился к нам, но уже в новом качестве. Так что рулит Самполитом человек, несколько лет проработавший в Политлексе.

Но, как и всем лоукостерам, для получения невысокой стоимости продукта Самполиту приходится на чем-то экономить. На чем же? Во-первых, на расположении. Находится он в гаражном кооперативе рядом с КАД в районе Володарки. Но подъезд с КАД очень удобный – съехав с КАД, буквально через пару минут вы уже на месте. Да и пробок там практически не бывает.

Схема проезда

Во-вторых, ремзона представляет собой два надстроенных и соединенных между собой гаража. С отоплением!


Как видите, несмотря на скромные размеры ремзоны, БМВ 5-й серии все-таки поднять вполне реально.
А это вид с "галерки". Даже для меня выглядит непривычно.


В-третьих, мы ввели пакетные услуги:
Самый дешевый вариант – просто подъемник без инструмента. Стоит 200 руб/час. Минимальное время аренды – 30 мин

Более дорогой вариант – подъемник плюс набор инструментов Jonnesway в боксе

Этот пакет стоит 300 руб/ч Минимальное время аренды – 30 мин

Самый дорогой вариант – подъемник плюс набор инструментов Jonnesway в боксе плюс пневмооборудование – гайквоверт Jonnesway, набор ударных головок Jonnesway, продувочный пистолет, подкачка колес. Стоимость пакета 400 руб/ч Минимальное время аренды – 30 мин

И имеется большое количество специнструмента – динамометрический ключ, гидравлическая трансмиссионная стойка, стяжки для пружин, несколько видов съемников масляных фильтров, щипцы для съема стопорных колес и т.п., которыми можно пользоваться по фиксированной цене – 50 руб за наименование.


Самполит уже работает, можно записываться либо по телефону, либо через группу ВКонтакте.
График работы – без выходных с 10 до 21.

Ждем Вас! И в Самполите, и в Политлексе! Везде!
Зфгд_ШШ вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием