Тема: Колеос-2
Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2018, 22:20   #9
Ветеран
 
Аватар для AlexandrPolonsky
 
Регистрация: 28.11.2011
Имя: Александр Полонский
Откуда: C-Петербург
Автомобиль: Renault Koleoc 2 DC 2.0 серая платина, салон - бежевая кожа
Возраст: 75
Сообщений: 2,681
Благодарности: 484/341
AlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikolas Black Посмотреть сообщение
AlexandrPolonsky

Добрый вечер! Поздравляем! Расскажите как работает вентиляция сидений? Хоть и зима, но все же... Дует сквозь перфорацию?
В красочном буклете нового Колеоса прочитал о кожаной обивке сидений, дословный текст: "Сиденья полностью кожаные (обработанная кожа) на верхней части подушки сиденья, передней части спинки, подголовниках и элементах боковой поддержки. Остальные части выполнены из экокожи."
Получается снова появятся трещины на боковой части сидений? Это же не элемент боковой поддержки?
И еще вопрос - руль обогревается полностью (по кругу)?

Очень понравилась защита порогов от грязи, одежда, брюки всегда чистые...

Спасибо! ПО сиденьям - я вентиляцию не включал - пока, до лета, наверное. По поводу трещин в боковине - у меня за 3 года в двух машинах трещин не было.
По рулю - я вообще человек морозоустойчивый и обогрев руля ни разу не включал. Выезжаю я утром из подземного паркинга, там сейчас +11 град.С, а в самые холода - порядка +4 град.С. На работе машина на открытой парковке, но пока сильных морозов не было.
Защита порогов от грязи - это да, замечательно, брюки, действительно, чистые. И, кстати, в Субару этого нет.
AlexandrPolonsky вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: