Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2018, 16:37   #227
Ветеран
 
Аватар для AlexandrPolonsky
 
Регистрация: 28.11.2011
Имя: Александр Полонский
Откуда: C-Петербург
Автомобиль: Renault Koleoc 2 DC 2.0 серая платина, салон - бежевая кожа
Возраст: 75
Сообщений: 2,681
Благодарности: 484/341
AlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сергей Q5 Посмотреть сообщение
выбор дизеля ,ввиду его большей цены по сравнению с бензинкой,обычно(но не всегда) обусловлен не мизерными пробегами(иначе теряется смысл переплаты,за счёт экономии на топливе). больший крутящий момен на низких оборотах-колеосу в качестве внедорожника?-тоже не наш вариант. шустрее динамика, ввиду отсутствия у некоторых производителей мощных бензиновых моторов?- и здесь выбор у колеоса в пользу бензинки. Поэтому и 3 вопроса. могу и больше поставить,так как с пробегами 5000 в год,уже и электричку можно покупать(100км в день хватит).
Русскому языку Вас учить не буду, а надо бы. Но мы это уже проходили ранее, причем - именно с Вами.
Теперь по теме. Человек выбирает предметы обихода, вещи, технику, жилье в конце концов, не только исходя из экономической целесообразности. Например, зачем покупать костюм за 30 тыс. руб, если можно купить и за 10 тыс.руб. Как эти 20 тысяч разницы "отобьются"? На работе сразу прибавку к зарплате дадут? Девушки любить больше будут? А последнее как в деньги перевести? Исходя из расценок "жриц любви"?
Человек покупает то, что ему нравится и исходя из своих возможностей.
А говорить о том, что Колеос с мотором системы Р.Дизеля дороже на 100 тыс.руб, чем с бензиновым двигателем и давайте подсчитаем - как эти деньги будут "отбиваться" за первый, второй и послдующие года эксплуатации - не считал и не буду считать.
Я уже говорил в форуме, что простые выкладки показывают, что машину вообще иметь невыгодно, а можно пользоваться такси, это будет дешевле.
AlexandrPolonsky вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием