Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2018, 19:30   #231
Сэнсэй
 
Аватар для сергей Q5
 
Регистрация: 26.03.2017
Имя: сергей
Откуда: киев
Автомобиль: Nissan Rogue 2.5 awd Audi q5 3.0т бензин&
Возраст: 48
Сообщений: 390
Благодарности: 107/86
сергей Q5 Гуру Клубасергей Q5 Гуру Клубасергей Q5 Гуру Клубасергей Q5 Гуру Клубасергей Q5 Гуру Клубасергей Q5 Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexandrPolonsky Посмотреть сообщение
Да я привел первые примеры, пришедшие в голову.
И по теме - преимущество дизеля (которое сложно перевести в деньги) - это то, что при меньшем расходе топлива можно реже заправляться, значит - большая автономность (запас хода на баке), тем более - в дальних поездках должен быть резерв.
Все переводить на деньги? Ну, немного противно. Исходя из этого и в отпуск ездить не нужно, и обедать можно дома, а пить пиво в ресторане - вообще деньги на ветер. Тем более - если пиво без водки
И опять по теме - когда ездил в большие и длинные поездки - Питер - Эстония - Финляндия - Швеция - Норвегия (и обратно), то перед Эстонией заправлялся дешевым российским бензином, перед Финляндией - дешевым эстонским и т.д.
Стоимость диз. топлива уже практически сравнима с 95-м бензином, 1,27 и 1,4 евро примерно.
вот вы пример под себя приводите,и отвечаете,как бы вы поступили,и почему купили(ваш выбор понятен и обсуждён в других темах неоднократно). А я улыбнулся только 218посту,написанному владельцем дизельного авто с 20 000 пробегом, и умершим аккумулятором, и расходом под 14л(наверно в следствии коротких поездок из пункта А в пункт Б. )
сергей Q5 вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием