Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2018, 09:34   #1
Ветеран
 
Аватар для ALEX 47
 
Регистрация: 25.05.2009
Имя: Алексей
Откуда: Ленинградская обл.
Автомобиль: Volvo XC60 D5
Возраст: 71
Сообщений: 3,693
Благодарности: 866/515
ALEX 47 Гуру КлубаALEX 47 Гуру КлубаALEX 47 Гуру КлубаALEX 47 Гуру КлубаALEX 47 Гуру КлубаALEX 47 Гуру КлубаALEX 47 Гуру КлубаALEX 47 Гуру КлубаALEX 47 Гуру КлубаALEX 47 Гуру КлубаALEX 47 Гуру Клуба
По умолчанию Какую машину выбрать

Мой хороший знакомый пять лет назад купил Дастер. Машина ему очень нравится, тем более, что позволяет ему даже по лёгкому бездорожью добираться до любимых мест рыбалки и в лес за грибами и ягодами. Но сейчас появилось желание сменить машину на новую, более престижную, но не менее проходимую, чем Дастер. Любовь к рыбалке и лесу не отменяется.
Я посоветовал ему взять или Прадо, или новый Паджеро спорт. Не получается - не тянет по деньгам, а кредиты не признаёт принципиально. Ему интересен кроссовер типа Колеос, Куга и т.п.
Понятно, что предложений в этом классе много, но лично я не очень себе представляю их возможности по проходимости. У всех они разные - тут важен и клиренс, и КПП, и возможность подключения заднего моста, и, наверно много ещё чего. Но я в этом вопросе плохой советчик - меня в этом плане интересовала только возможность проехать по дороге до дачи в весеннюю распутицу.
Может подскажете человеку, что же ему всё-таки купить?
(Бюджет до 2 млн. руб, не более, а лучше менее)
ALEX 47 вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием