Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2018, 10:34   #210
Бывалый
 
Аватар для Tolyn
 
Регистрация: 14.12.2011
Имя: Анатолий
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Рено Колеос -2. Бензин, 2,5 л.
Возраст: 66
Сообщений: 143
Благодарности: 35/20
Tolyn Уважаемый член клубаTolyn Уважаемый член клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сергей Q5 Посмотреть сообщение
колеос 1- это адекватное соотношение цены и потребительских качеств с оглядкой на не популярный бренд. колеос 2,это уже совершенно другая история и другие цены,и поэтому их так мало и можно считать эксклюзивом. но не в обиду владельцам 2ых колеосов,это эксклюзив не совсем понятен адекватным людям,так как всему есть своя цена и именно она делает авто популярным,при соответствующих ей качествах. у рено этот баланс сейчас нарушен не адекватно,и поэтому эксклюзив,не в лучшем значении этого слова.
Отъездив шесть лет на 2-х Колеосах первой и второй фазы, я думал примерно так-же и когда появился Колеос 2, я говорил всем своим знакомым, что точно его покупать не буду так-как цена не адекватная. Но когда пришло время менять машину, после всех тест драйвов, сравнивания цен и изучения ТТХ пришел к выводу, что ничего не остается делать как снова покупать Колеос. На это решение повлияли и скидки которые и Рено и их дилеры нехотя, но предоставляют, что делает Колеос 2 более-менее конкурентноспособным среди одноклассников.
Tolyn вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: